Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
18:33

Курск и Курская область

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События и новости Курска » Пресс-релизы города » В Курской энергосбытовой компании семинары (началась серия обучающих семинаров)
В Курской энергосбытовой компании семинары
kursksmiДата: Среда, 13.04.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Курской энергосбытовой компании началась серия обучающих семинаров, слушателями которых стали сотрудники Центров обслуживания клиентов. Как подчеркивают организаторы, целью обучающих семинаров является развитие навыков эффективного общения с клиентами. Кроме того, сотрудники овладеют новой информацией в рамках развития дополнительных видов деятельности. Окажут на семинарах и психологическую помощь сотрудникам. Особенность работы специалистов заключается в ежедневном общении с большим количеством людей, что порою чревато эмоциональным перенапряжением. Предлагаемые в ходе семинаров разгрузочные психотехники помогут сотрудникам ЦОКов обезопасить себя от неблагоприятных психологических нагрузок.

В ходе семинаров участники также обсудят основные проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной работе, обменяются опытом. В рамках семинаров предполагается проведение деловых игр, во время которых участникам предлагается найти наиболее оптимальное решение в заранее смоделированной нестандартной ситуации. Кроме того, благодаря семинарам специалисты ЦОКов знакомятся с упражнениями, направленными на формирование навыков эффективного делового общения.

Избранные формы и методы работы на семинарах позволяют участникам не только приобрести новые знания и навыки, закрепить имеющиеся, но и продемонстрировать глубину знаний одного из основных документов компании - Стандарта обслуживания клиентов. Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Курская энергосбытовая компания» Сергей Токарев, достойные результаты, показываемые участниками семинаров, свидетельствуют о высоком уровне подготовки сотрудников энергосбытовых ЦОКов, а, следовательно, и о высоком уровне клиентского сервиса в компании в целом.

ЦФО, Курск

 
Форум » События и новости Курска » Пресс-релизы города » В Курской энергосбытовой компании семинары (началась серия обучающих семинаров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: