Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
17:54

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Счётчик
Главная » Архив материалов

Владельцы авто два раза в год сталкиваются с необходимостью сезонной замены шин: с зимних на летние и наоборот. Как показывает статистика, в нашей стране большой популярностью пользуется авторезина торговой марки Goodyear. Компания более 120 лет изготавливает шины, заботясь в первую очередь о комфорте владельца авто и пассажиров. Она изготавливает резину для легкового и коммерческого транспорта, грузовых авто и автобусов, спецтехники и самолетов. Фирма сумела завоевать доверие среди американцев и европейцев. На сегодняшний день заводы компании расположены в 25 странах. Высококачественные автомобильные шины данного производителя всегда находятся в первых позициях рейтингов. Они очень востребованы благодаря неизменно высокому качеству.

При желании купить шины Goodyear, не обязательно нужно ехать в специализированный магазин по продаже фирменной резины для колес, ведь ее можно заказать в онлайн шинн ... Читать дальше »

Просмотров: 3581 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 23.03.2020

Председатель FCC Аджит Пай в четверг изложил свое предложение выставить на аукцион 280 МГц спектра C-диапазона, чтобы использовать его для услуг 5G. План включает в себя возмещение расходов действующих операторов фиксированной спутниковой связи, вызванных переупаковкой.

В NAB назвали это «важным шагом на пути к обеспечению стабильной экосистемы C-Band после перераспределения», хотя, похоже, не одобрили ее напрямую; Ассоциация заявила, что рассмотрит план.

C-Band - это 500-мегагерцовый сегмент спектра, который в настоящее время используется спутниковыми компаниями для распространения аудио- и видеоконтента вещательным компаниям и кабельным системам. Ожидается, что эти службы будут перепакованы в верхние 200 мегагерц полосы (4,0–4,2 ГГц). Пай подробно изложил новый проект правил во время выступления в Фонде информационных технологий и инноваций в Вашингтоне.

Согласно плану Пая, нижние 280 мегагерц в C-диапазоне (3,7–3,98 ГГц) будут досту ... Читать дальше »

Просмотров: 3320 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 10.02.2020

За эти годы я видел много событий в области радиотехнологий на всех наших деловых рынках. Однако, в морском секторе, я считаю, что конечная цель для всех производителей должна состоять в том, чтобы гарантировать безопасность людей, гарантируя, что оборудование надежно и легко в использовании.

Эта заповедь воплощается в продуктах несколькими способами. Производители должны были более логично подходить к тому, как пользователи взаимодействуют со своими продуктами. Дисплей и элементы управления были упрощены и упрощены в использовании. Это привело к появлению направленных клавиатур, которые обеспечивают интуитивно понятное управление, аналогичное пульту дистанционного управления. Большинство радиостанций имеют точечный матричный дисплей высокой четкости, чтобы моряки могли ясно видеть информацию, включая номер канала и значки состояния, в любых условиях , Теоретически радиоприемники достаточно логичны, чтобы пользователь мог ориентироваться в морской радиостанции Iбез ссылки на ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 30.01.2020

Nomad Digital рада представить свои новые решения Trackside Radio Networks, которые теперь доступны для железнодорожных магистралей и метро. Nomad разработала уникальную коммуникационную технологию Trackside, которая обеспечит пассажирам бесперебойную высокоскоростную связь Wi-Fi на протяжении всей поездки.

В современной железнодорожной среде, обеспечивающей хорошее качество, постоянный пассажирский Wi-Fi становится все более сложной задачей, когда он полагается исключительно на мобильные сети передачи данных для обеспечения связи между поездом и землей. Стоимость данных может увеличиваться по мере увеличения потребления пользователями, что делает услугу, которую часто критикуют, еще труднее принимать и предоставлять.

Существует очень четкий момент, когда ежегодные расходы на мобильную передачу данных превышают затраты на развертывание частной сети наземной радиосвязи и транзитного соединения, при этом в большинстве случаев полная окупаемость инвестиций составляет ме ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 19.01.2020

Этот вопрос задал мой редактор. «Никто не слушает это больше. Что станет с этими радиоволнами сейчас, когда подкасты захватят весь мир?»

Его забота сладка. Но эфирное радио не нуждается в его жалости. По крайней мере, пока. Согласно отчету Pew's State of the Media, опубликованному ранее в этом году, 91 процент американцев старше 12 лет слушали традиционное радио не реже одного раза в неделю.

Основатель и генеральный директор Emmis Communications, Смулян владеет армадами радиостанций, в том числе такими бегемотами, как Power 106 в Лос-Анджелесе и Hot 97 в Нью-Йорке. Когда я спрашивают его, могут ли наземные вещательные компании, подобные его, выжить в период возрождения подкаста, он насмехается над предпосылкой вопроса. «Самая большая проблема наземного радио сейчас заключается в том, что у него нет кеша, - говорит Смулян. «Подкасты поглощают только около 1% моего бизнеса. Потоковое интернет-радио составляет 7 процентов американской ра ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 07.01.2020

Прохождение техосмотра является обязательной процедурой для всех владельцев транспортных средств. Без диагностической карты невозможно получить страховой полис ОСАГО, а без него Вы не имеете права выезжать на дорогу. Специально для тех автовладельцев, которые тщательно следят за техническим состоянием своего авто, но не желают тратить свое время на прохождение многочисленных процедур для получения ДК, разработали онлайн сервис.


Посетив сайт компании, предоставляющей услуги по оформлению диагностических карт, Вы сможете быстро подать свою заявку и в течении короткого промежутка времени получить нужный документ. Онлайн помощь в оформлении диагностической карты предоставляется для всех категорий ТС: легковые и грузовые авто, мотоциклы и мотороллеры, легковые такси, грузовые прицепы. За услугу взимается фиксированная цена для всех категорий. 

Оформля ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: NickfromUSA | Дата: 31.12.2019

« 1 2 3 4 ... 101 102 »