Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
07:39

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Счётчик
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Что такое выделенный сервер и в чем его преимущества?
22:43
Что такое выделенный сервер и в чем его преимущества?

Совсем недавно появились новые сверхбыстрые диски SSD. Благодаря их появлению интернет стал намного быстрей. Теперь уже многие слышали о SSD-хостинге, который стал возможен благодаря изобретению данных дисков. Если раньше использовали обычные, хорошо знакомые жесткие диски, то теперешние новые диски отличаются сверхбыстротой. Среди самых часто озвучиваемых преимуществ SSD-дисков стоит назвать высокую скорость работы и меньшее энергопотребление. 
Если рассматривать скорость интернета конечного потребителя, то стоит сказать, что она зависит от используемого тарифного плана. Сейчас используют такой термин как "выделенный сервер". Он имеет множество преимуществ. Мониторинг данного сервера происходит круглосуточно, Вам предоставляется гарантийное время безотказной работы Вашего сервера 99,9%. Пользователям гарантируется абсолютная безопасность данных. Ваши сайты имеют защиту от DDoS-атак с мощностью до 500 Гбит. Хостинг от компании AlexHost имеет многослойную систему фильтрации от спама. RedHat dedicated servers предоставляет много разных преимуществ своим пользователям.
Благодаря использованию сверхбыстрых дисков SSD, скорость работы сайтов стала намного выше, чем раньше. Стоит отметить, что ssd-хостинг доступен по цене для каждого пользователя сети. В зависимости от Ваших потребностей, есть возможность арендовать весь сервер, ssd vds или же выбрать виртуальный ssd-хостинг. 
Давайте попытаемся разобраться в чем же отличия между этими понятиями. Если Вы выбрали ssd-хостинг, то необходимо перенести свой сайт на сервер и начать работу. При этом ssd-диск равномерно распределяет свои мощности между несколькими сотнями сайтов, размещенных на нем. Если Вас интересует ssd vds, то есть vds-хостинг, то под Ваш сервер выделяется часть дискового пространства и соответствующие Вашему тарифному плану вычислительные мощности. К тому же под такой вид хостинга выделяется root-доступ, благодаря чему у Вас есть возможность администрировать свой виртуальный сервер. 
Если Вы владеете супермощным и суперпосещаемым web-сайтом, то удобней арендовать целый сервер. Конечно же это не дешево, но зато у Вас появляется множество преимуществ. 
В том случае, если Ваш сайт нуждается в серьезных ресурсах, тогда выгодней всего воспользоваться арендой выделенного сервера. Сейчас такой надежный сервер находится в защищенном дата-центре в Молдове. Заказывая сервер, Вы сами выбираете подходящую для работы операционную систему. Мощное профессиональное оборудование, система бесперебойного питания, вентиляции и кондиционирования делают данные дата-центры очень надежными и защищенными. Все арендованные серверы круглосуточно мониторятся и в случае выхода из строя какой-то детали, ее в самые короткие сроки заменят на новую.
Арендовать такие выделенные серверы выгодно, угодно и надежно.  

Просмотров: 1144 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0