Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
01:45

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Счётчик
Главная » 2018 » Апрель » 19 » iHeartRadio идет по стопам Spotify и Apple Music
11:38
iHeartRadio идет по стопам Spotify и Apple Music

Музыка для отличной вечеринки, тренировки или поездки начинается с идеального плейлиста. Правильный жанр, а также со вкусом знакомые и менее известные мелодии могут действительно создать настроение. Но иногда нехватка свободного времени и / или обширной музыкальной библиотеки может сделать создание вашего собственного музыкального микширования немного сложным. Но подождите, у iHeartRadio есть решение.

Playlist Radio, говорит iHeart, представляет собой сборник из более чем 1000 плейлистов, которые были курированы и запрограммированы ди-джеями станций, а также персоналом iHeartRadio. Цель состоит в том, чтобы отойти от компьютерного алгоритма выбора музыки и дать музыке человеческий облик. Крис Уильямс iHeartRadio уточняет: «У нас есть некоторые из величайших кураторов музыки на планете в iHeartRadio. У нас лучшие радиопрограммы, музыкальные режиссеры и режиссеры программ, которые каждый день проводят для своих радиостанций. Таким образом, мы использовали ресурсы, которые у нас были там, а также находили некоторые внешние знания». Он добавляет, что многие плейлисты будут обновляться еженедельно.

Ранее эти плейлисты были зарезервированы для подписчиков iHeartRadio Plus и iHeartRadio All Access по требованию. Это изменение в политике означает, что все более 110 миллионов зарегистрированных пользователей могут попасть в музыкальные плейлисты iHeartRadio и получить бесплатный доступ к созданным артистам iHeartRadio, основанным на жанрах, ориентированным на деятельность, музыкальным эпохам и тематическими плейлистами. По словам компании, начальное развертывание будет на iOS, Android и на десктоп, но скоро перейдет на другие платформы.

Playlist Radio, похоже, является гибридом между потоковым радио и премиальными плейлистами. С нижней стороны вы не можете изменять порядок песен, удалять песни, которые вам не нравятся, или воспроизводить любимую песню по требованию. Как и в большинстве бесплатных музыкальных сервисов, единственным вашим контролем является возможность пропускать до шести песен в час.

Объявление от iHeartRadio происходит в то время, когда конкурентный пейзаж в онлайн-музыкальном бизнесе просто нагревается. Этот шаг может представлять собой попытку получить популярность подобных Amazon, Apple и других.

Просмотров: 297 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0