Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:13

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Счётчик
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Купив гидробокс в компании "Граффити" Вы точно останетесь довольны
22:20
Купив гидробокс в компании "Граффити" Вы точно останетесь довольны

Новейшим и очень необходимым изобретением человечества является гидробокс. 
Эта сантехника представляет собой домашнюю баню или массажный кабинет - как кому нравится. Дело в том, что данное приспособление имеет множество различных приспособлений, таких как различные виды душа, подсветка, подача пара, мультимедиасистемы с доступом в интернет. То есть различные модели гидробоксов имеют свои функции и преимущества. 
Теперь не обязательно ехать в сауну или баню чтобы расслабиться, сделать это можно дома имея такой гидробокс. Возможно выбирать сухой или влажный пар, вид массажа - силовой, фитнес или лимфодренажный. Также можно установить функцию массажа ног, плечей, спины. То есть Вы сами выставляете программу с максимально комфортными функциями. 
Эта техника создана согласно всем современным достижениям, поэтому после использования гидробокса достаточно активировать функцию просушки и дезинфекции нажатием соответствующих кнопок и гидробокс сам о себе позаботится. 
При выборе такого оборудования необходимо знать, что оно может быть разного размера, различного цвета, иметь разные функции и программы. Поэтому при покупке стоит ознакомиться с характеристиками каждого понравившегося гидробокса. 
Сейчас в Украине гидробокс можно купить тут http://www.graffiti.od.ua/news/kupit-gidromassagnuy-boks. Компания "Граффити" предоставляет большой выбор данной сантехники разных моделей и с различными функциями. Огромный ассортимент высококачественной сантехники позволяет выбрать наиболее подходящую модель по цене и функциям. Практичные, комфортные и удобные гидромассажные кабины станут самым удачным Вашим приобретением, способным улучшить самочувствие и поднять настроение. Воспользовавшись данным сайтом Вы избавите себя от длительных поисков и сэкономите свое время. Опытный консультант сможет помочь с выбором данного оборудования, учитывая параметры ванны и финансовые возможности.
Гидробокс по другому называется парогенератор. Для установки данного оборудования необходимо подключить воду и электричество. Электричества потребляет много данное оборудование, но стоит учитывать тот факт, что Вы сэкономите на походе в сауну и к массажисту. Также есть в продаже большие гидробоксы, способные поместить в себе целую компанию друзей. 
Так как бывают разные модели гидробоксов и они имеют различный набор функций, то выбрать такую сантехнику не так просто. Все же стоит исходить из Ваших желаний и количества членов семьи. Если в семье есть дети, то им нужно принимать ванну, поэтому стоит покупать гидробокс с глубоким поддоном, который и будет служить малышам ванной. 
Гидробоксы бывают с акриловыми и стеклянными стенками, с зеркальными, прозрачными или тонированными витражами. Нужно выбирать гидробокс с максимально жестким поддоном, который кроме ножек имеет опоры по центру. Если гидробокс покупаете с ванной, то проследите чтобы она была акриловой и крепилась на стальном каркасе. Двери гидробокса могут быть раздвижными или распашными. 
Купив гидробокс Вы точно получите отличный отдых у себя дома.

Источник статьи http://www.graffiti.od.ua/news/kupit-gidromassagnuy-boks

Просмотров: 1449 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0