Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
14:30

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Счётчик
Главная » 2015 » Июль » 31 » Полезное приложение для смартфона
23:29
Полезное приложение для смартфона

Если Вы пользуетесь смартфоном, то скорее всего стараетесь закачивать новые программы и приложения, которые выполняют очень разные функции. Одни из таких приложений заботятся о безопасности Вашего мобильного устройства, другие предоставляют возможность общаться с близкими людьми и одноклассниками, третьи способствуют Вашему отдыху и приятному времяпровождению. 
Такие программы чаще всего можно скачать, если на Вашем телефоне установлена операционная система Android. Из самых новых программ и приложений для телефона-смартфона можно скачать mobile tracker, который имеет много полезных функций. Одним из заданий приложения является запись и воспроизведение. Например Вы можете записать всю необходимую информацию на лекции или записать концерт знаменитого исполнителя с целью прослушать еще раз дома. В данном приложении есть возможность перемотки записи в напралении вперед и назад. Это социальное приложение скачивают люди разных возрастов и разных предпочтений. А всему виной удобное его функционирование и польза. 
Это приложение имеет высокий рейтинг скачивания, что говорит о его полезных качествах для пользователей мобильных телефонов. Если на Вашем мобильном установлен Android, смело качайте данное приложение и Вы убедитесь, что с ним стало намного удобней использовать смартфон. Теперь Ваш телефон стал более функциональным. 
Эта программа имеет еще одну отличную функцию - она помогает узнать где находится Ваш телефон, если его украли. Если установить такую програмку, то появляется возможность зайти на Ваше устройство с любого компьютера или телефона, имеющего доступ в интернет и увидеть местонахождение телефона. В приложении используются карты GOOGLE. 
Также это приложение позволит Вам узнать, где вчера Вы находились в определенное время, где пребывает Ваш ребенок.
Процесс установки данного приложения очень легкий. Скачать данную программу можно из Google Play на смартфон. Необходимо установить ее, запустить и подключить к электронной почти для корректной работы. После этого мы со своего компьютера можем зайти на почтовый адрес и проследить местонахождение своего телефона. Конечно необходимо запомнить пароль, чтобы можно было воспользоваться таким полезным приложением на любом компьютере с выходом в интернет.

Просмотров: 1333 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0