Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
21:33

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Счётчик
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Внешний вид
14:23
Внешний вид

Внешний вид 
То, как мы выглядим в повседневной жизни имеет непосредственное на нее влияние. Например, Вы хотите получить престижную должность в фирме, которая Вам интересна, пишите резюме, отправляете и ждете ответа. И вот день-Х настал: по результатам резюме Вас приглашают на собеседование. Так в чем идти? - задаете себе вопрос. Запомните: Ваше одежда должна служить Вам дополнением к Вашему образу для достижения Ваших целей. Внешний вид очень важен и он начинается не с делового костюма, а с общего сотояния здоровья. Безусловно необходимо ходить в спортзал или бассейн для поддержания мышц в тонусе. Желательно вести здоровый образ жизни. Нельзя относиться пренебрежительно к себе и своему облику, иначе окружающие точно так будут относиться и к Вам. В понятие "Ваш облик" включается не только правильный выбор одежды, но и умение вести себя в обществе, правильная граммотная речь, мимика и жесты при общении с людьми. 
То, как Вы одеты - со вкусом или нет - сообщит Вашему собеседнику или работодателю очень многое. Каждый руководитель компании видит свою фирму в определенном стиле и зависит только от Вас насколько успешно Ваш облик может туда вписаться. Не нужно забывать про аксессуары. Эти детали только дополняют или даже подчеркивают образ, иногда делают правильный акцент. Так, например главным аксессуаром для мужчин могут быть часы. Если нет возможности приобрести брендовые часы, можна купить копии-реплики известных оригиналов. Так, зайдя на сайт http://brandwatches.com.ua Вы будете приятно удивлены. Здесь можна приобрести копии часов любых мировых марок неотличимые от оригинала, но по приемлемой цене. Постоянно обновляющийся ассортимент, высочайшее качество копий, наличие гарантии и приемлемая цена - это именно то, что Вам нужно. Очень важно найти свой стиль, который будет работать на Вас.
Внешний вид делового человека - одна из составляющих его успеха, его визитка. Одежда и обувь расскажут окружающим о том, кем Вы являетесь и даже подсказывает кем Вы хотите стать. Хочу заметить, что костюмы темных оттенков добавляют солидности образу, светлые настраивают на позитивное течение беседы. Если хотите взлететь по карьерной лестнице - ориентируйтесь на стиль одежды менеджера, главного менеджера Вашей фирмы. И возможно, через год-другой именно Вы окажетесь в его кресле.

Просмотров: 2569 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0