18192021222324
252627282930
Архив записей
Счётчик
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Второй матч полуфинальной серии с БК УГМК провел в воскресенье БК «Динамо»
20:47
Второй матч полуфинальной серии с БК УГМК провел в воскресенье БК «Динамо»
Уступив в Екатеринбурге со счетом 64:86, курянкам, чтобы получить право бороться за золотые медали, нужно было выигрывать два матча. Но нашим спортсменкам пришлось играть без двух разыгрывающих Ксении Лаптевой и Темики Джонсон.

Первые две четверти игра шла очко в очко. Бело-голубые атаковали, защищались, подбирали под щитом. Наталья Водопьянова в этом элементе стала лучшей – на ее счету 8 подборов.

Лишь в концовке третьего периода, когда настигла усталость, УГМК создал преимущество в 12 очков. Но хозяйки площадки сумели его отыграть. Мало того за минуту до финальной сирены вплотную приблизились к соперницам – 67:71. Будь чуть больше везения, могли бы перевести игру в овертайм.

Но точная атака Марии Степановой позволила УГМК выиграть и этот матч – 73:67, и серию в целом. Теперь екатеринбургская команда будет бороться за «золото» со «Спартой эн К», а «Динамо», как и в прошлом году - за бронзу в «Надеждой».

Два первых матча серии (2-2-1) пройдут 23-24 апреля в Оренбурге, 27-28 апреля команды сыграют в Курске.

ЦФО, Курск

Просмотров: 977 | Добавил: Seym-radio | Теги: спорт, динамо, спортсменки, матч | Рейтинг: 5.0/1