Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
02:36

Курск и Курская область

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Счётчик
Главная » 2016 » Январь » 25 » Выбор зимней спецодежды - ответственное занятие
13:40
Выбор зимней спецодежды - ответственное занятие

Люди разных профессий, работающие на свежем воздухе сталкиваются с проблемой покупки спецодежды. Одно дело, если нужна спецодежда для теплого времени года и совсем другое, если она необходима для зимнего периода. Именно сейчас, когда природа радует нас обильными снегопадами и морозом, очень важно одевать надежную, прочную и теплую одежду, которая может защитить от холодного ветра. 
Самой популярной и проверенной зимней мужской одеждой является костюм. Их разрабатывают из современных материалов, которые способны защитить от холода. Рабочие костюмы сейчас можно даже заказать через интернет. На специализированных сайтах есть возможность выбрать костюм по виду деятельности. Также часто именно здесь покупают себе одежду мужчины для рыбалки и охоты. Требования к зимней одежде выдвигаются повышенные, кроме защиты от холода, она должна быть максимально комфортной и не должна стеснять движений. Обычно покупают такую специализированную зимнюю одежду строители, работники дорожной сферы, рабочие фабрик и заводов, которые проводят много времени на свежем воздухе по специфике работы. 
На сайте урсу кроме спецодежды есть одежда для туризма, тактическая и камуфляж, а также обувь и прочие аксессуары. Преимуществом данной компании является то, что она не только продает готовую продукцию, но и занимается пошивом одежды на заказ. Причем работает не только с компаниями или фирмами, а также с физическими лицами. Компания URSUS работает в данной сфере с 1998 года и успела завоевать доверие наших граждан качественной спецодеждой. Зимняя спецодежда шьется с использованием натуральных и синтетических тканей, а также с применением современных утеплителей. Новые ткани и технологии их производства позволяют коже дышать, отлично отводят влагу и не дают промерзнуть в холодную погоду. Человеку очень комфортно работать в такой одежде. 
Если Вы покупаете себе спецкомплект для рыбалки или охоты, то естественно хотите, чтобы кроме тепла, комфорта и прочности костюм имел определенную расцветку, которая идеально будет Вас маскировать. Если фирма закупает своим сотрудникам зимнюю рабочую одежду, то она кроме других требований предъявляет повышенные требования к износостойкости одежды. Ведь рассчитывают, что каждый комплект спецодежды будет носиться не один сезон. Для утепления зимних комплектов используют ватин, шерстон, синтепон, тинсулейт, холлофайбер. Зимняя одежда для разных специальностей имеет определенное количество карманов, съемный капюшон.
Если Вы правильно купите комплект зимней одежды, учитывая специфику деятельности, то будете весь сезон чувствовать себя комфортно и тепло.  

Просмотров: 1484 | Добавил: NickfromUSA | Рейтинг: 0.0/0