Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
18:20

Курск и Курская область

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В России. В обществе » Экономика и бизнес » Антикорупционные проверки госзаказчиков в Курске
Антикорупционные проверки госзаказчиков в Курске
kursksmiДата: Среда, 13.04.2011, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Курской области на протяжении длительного времени реализуется комплекс мер, направленный на противодействие коррупции. Так, в целях организации эффективного контроля за размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд комитет по экономике и развитию проводит регулярные проверки.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в первом квартале текущего года были проведены плановые проверки четырех государственных заказчиков региона: ОГОУ НПО ПУ №4 г. Курска, автохозяйства при УВД региона, ОГОУ СПО «Курский базовый медицинский колледж» и ОГУЗ «Больница микрохирургии глаза». В настоящее время идет проверка комитета здравоохранения Курской области.

Также с начала года проведены три внеплановые проверки муниципальных заказчиков: МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. А.С. Сергеева», МОУ «Гимназия № 25» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52».

Комитетом по экономике и развитию региона ведется реестр государственных контрактов, заключенных от имени Курской области, сведения, содержащиеся в данном реестре, размещаются на официальном сайте администрации региона.

В первом квартале 2011 года в реестр государственных контрактов внесены сведения о 314 госконтрактах на общую сумму 2126 606, 41 тысячи рублей.

ЦФО, Курская область

 
DodooДата: Пятница, 02.12.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше правительство объявило войну коррупции! Антикоррупционный пакт то мы подписали, а вот ратифицировать забыли! Единственые кто настаивают на ратификации - партия Справедливая Россия. Они и меры по борьбе с коррупцией предлагают хорошие. В отличие от Единой России, которая только порождает коррупционеров и взяточников.
 
Форум » В России. В обществе » Экономика и бизнес » Антикорупционные проверки госзаказчиков в Курске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: