Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
09:59

Курск и Курская область

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В России. В обществе » Автомобильная тема » Сертификат Евро-4 получили UAZ Patriot и UAZ Pickup
Сертификат Евро-4 получили UAZ Patriot и UAZ Pickup
amtedamoДата: Вторник, 12.04.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сертификат соответствия экологическим нормам «Евро-4» получили в Италии автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup, оснащенные бензиновыми двигателями ЗМЗ. Начиная с 2010 года ОАО «УАЗ» во взаимодействии с Gruppo Spa Martorelli успешно воплощал в жизнь планы по модернизации UAZ Patriot и UAZ Pickup. В Италии произвели доводку машин и прошли необходимые испытания. В итоге, в сентябре 2010 года Министерство транспорта Италии выдало сертификат, который подтвердил, что автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup отвечают требованиям «Евро-4». Это позволит продавать продукцию ОАО «УАЗ» во всех странах ЕС. Уже ведутся переговоры с испанскими и немецкими фирмами, а также с другими заинтересованными представителями стран Западной Европы. В Чехии UAZ Patriot и UAZ Pickup уже представлены.

Данная сертификация позволит российскому производителю получить доступ не только к рынкам Европы, но и найти покупателей в Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

В октябре этого года руководители ОАО «УАЗ» вместе с сотрудниками компании Gruppo SPA Martorelli и сертификационной фирмы Cetoc приняли решение не останавливаться на достигнутом и продолжить работу, которая позволит сертифицировать продукцию УАЗ в соответствии с требованиями «Евро-5».

 
DodooДата: Пятница, 02.12.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
УАЗ Патрит рульная машина! А уж что и по экологии прошла - тем более хорошо!)
 
Форум » В России. В обществе » Автомобильная тема » Сертификат Евро-4 получили UAZ Patriot и UAZ Pickup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: